Вернуться назад
Заседание Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 26.05.16 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О ситуации на Юго-Востоке Украины расскажут и. о. Министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова и первый заместитель Председателя Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко.

Заместитель председателя Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Мамедов доложит об итогах поездки членов Комитета в Донецк.

С информацией о работе МЧС России по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбаса выступит заместитель Министра МЧС России Сергей Воронов.

Заместитель начальника Управления по вопросам гражданства и видов на жительство ФМС России Геннадий Демьянченко расскажет о подготовке изменений в постановление Правительства РФ, касающихся правил выделения средств из федерального бюджета субъектам РФ на финансирование мероприятий по содержанию и временному трудоустройству в регионах России беженцев с Юго-Востока Украины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.