Вернуться назад
Пресс-конференция постоянного представителя России при НАТО Александра Грушко
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 24.05.16 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция387 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция постоянного представителя России при НАТО, Чрезвычайного и Полномочного Посла Александра ГРУШКО в формате видеомоста Москва – Брюссель. 19–20 мая в Брюсселе прошла встреча министров иностранных дел стран-членов НАТО, которая была посвящена подготовке к саммиту НАТО в Варшаве 8–9 июля.

В ходе пресс-конференции будут подведены итоги встречи глав МИД НАТО и заседания Военного комитета на уровне начальников генеральных штабов, которое предшествовало министерской встрече. Будет прокомментировано подписание протокола о присоединении Черногории к Североатлантическому альянсу, планы НАТО по укреплению присутствия на "восточном фланге", в том числе по передовому присутствию в странах Центральной и Восточной Европы, проведению по периметру российских границ военных учений НАТО. Речь также пойдет о планах альянса по реагированию на вызовы, исходящие из региона Ближнего Востока и Северной Африки и Афганистана.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.