Вернуться назад
«Единое окно» для малого бизнеса
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Всеволожский район, ул. Пожвинская, д. 4а
  • Когда: 26.05.16 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция500 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай и исполняющий обязанности директора ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«День открытых дверей».

Акция, приуроченная ко Дню предпринимателя, нацелена на ознакомление представителей малого и среднего бизнеса с перечнем услуг, оказываемых МФЦ 47-го региона юрлицам в рамках «одного окна».

Кроме того, в этот день представители местной администрации, организаций поддержки предпринимательства, центров занятости и комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области расскажут о мерах поддержки и суммах, которые можно получить на развитие своего бизнеса. Организаторы акции также проведут индивидуальные консультации, объяснят, как начать бизнес, оценят бизнес-планы, предложат варианты готовых решений и познакомят с практиками лучших предприятий Ленинградской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.