Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей конкурса "Надежный работодатель"
  • Кто: Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 18
  • Когда: 24.05.16 (13:30—14:30) | 24.05.16 (16:30—17:30) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония462 просмотра
Список участников:
Губернатор Владимир Городецкий примет участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса "Надежный работодатель".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Правительстве Новосибирской области состоится торжественная церемония награждения работодателей, победителей конкурса по итогам 2015 года. Свидетельства "Надежный работодатель" и Золотые сертификаты победителям конкурса вручит Губернатор Владимир Городецкий.

Золотые сертификаты вручаются семи работодателям за достигнутые устойчивые условия эффективного труда работников и успехи в производственной деятельности, победившим в конкурсе три года подряд. Свидетельствами "Надежный работодатель" 1-й степени будут награждены 16 работодателей области за системность в достижении условий эффективного труда работников и успехи в производственной деятельности в течение двух лет. За победу в конкурсе впервые по итогам работы в 2015 году Свидетельства "Надежный работодатель" 2-й степени будут вручены 27 организациям.

Организатором ежегодного конкурса "Надежный работодатель" в Новосибирской области выступает министерство труда, занятости и трудовых ресурсов региона.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.