Вернуться назад
Праздник, посвященный Дню защиты детей «Baltic Park– детям!»
  • Кто: Государственный комплекс «Дворец конгрессов»
  • Где: Санкт-Петербург, Стрельна, ул.Портовая, 25
  • Когда: 29.05.16 (11:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка376 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории активного отдыха «Baltic Park» развернется настоящая детская феерия! Поэтому не пропустите отличную возможность проводить весну вместе с нами!
Именно в этот день в «Baltic Park» каждый сможет найти себе занятие по вкусу. Гостей ждут интерактивные зоны, батуты, карусели. Среди гостей праздника – юные моряки, которые покажут все свои умения и поборются за звание лучшего. Но не только они смогут получить призы, все посетители станут участниками конкурсов от «Baltic Park» и будут иметь шанс стать обладателями интересных подарков. Любители велоспорта будут иметь отличную возможность протестировать разные модели велосипедов, а если у вас уже есть свой двухколесный друг, то мы предлагаем провести для него техническое обслуживание перед жарким сезоном совершенно бесплатно. И главная интрига этого дня – кто же получит главный приз – детский велосипед!

Дополнительная информация: (812)438-58-16.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.