Вернуться назад
Запуск фонтанов в Летнем саду
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Летний сад
  • Когда: 27.05.16 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция398 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Летнем саду Русского музея 27 мая состоится запуск фонтанов, приуроченный ко Дню города. По традиции фонтаны начнут свою работу после полуденного выстрела пушки Петропавловской крепости и приветственного слова представителей Администрации Центрального района и Русского музея.

Продолжением торжественной части станет вручение паспортов Гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста и проживающим на территории Центрального района Санкт-Петербурга. Состоится также выступление оркестра «Северный город» во главе с дирижером Олесей Ивановой и заслуженных артистов России Ивана Беседина и Аллы Плоцкой.

В течение праздника все желающие смогут посетить бесплатные экскурсии по Летнему саду, которые пройдут в 13:00, 14:30 и 16:00.

Также в период с 14:00 до 18:00 посетители смогут увидеть выступления и представления творческих коллективов Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.