Вернуться назад
Торжественное открытие Финала Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования «Туризм» и «Гостиничный сервис»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.1, гостиница «4 Seasons»
  • Когда: 25.05.16 (10:30—12:00)
Соревнования, Конкурс442 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 25 по 27 мая в Санкт-Петербурге пройдет заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования «Туризм» и «Гостиничный сервис».

Всероссийская олимпиада представляет собой состязание студентов профессиональных образовательных организаций, требующее от участников демонстрации теоретических знаний и профессиональных навыков в области приобретаемых специальностей. В заключительном этапе Всероссийской олимпиады по профильному направлению «Сервис и туризм» примут участие 58 студентов образовательных организаций СПО из 52 регионов Российской Федерации в возрасте до 25 лет, являющиеся победителями региональных этапов Всероссийской олимпиады по специальностям «Туризм» и «Гостиничный сервис».

В течение трех дней участники будут выполнять практические задания, разработанные экспертной группой заключительного этапа Всероссийской олимпиады, для демонстрации знаний, умений и опыта, являющиеся как общими для направления подготовки «Сервис и туризм», так и специфическими для каждой из конкурсных специальностей.

Победители Всероссийской олимпиады награждаются дипломами и премиями Президента Российской Федерации:
• I место – 60 тысяч рублей
• II и III места – по 30 тысяч рублей

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.