Вернуться назад
Аккредитация журналистов для работы на ХI Санкт-Петербургском международном книжном салоне
  • Кто: Комитета по печати и взаимодействию со СМИ
  • Где: Санкт-Петербург, он лайн
  • Когда: 24.05.16 (0:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие516 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На площадке Книжного Салона будет организован пресс-центр для журналистов, для работы в котором обязательно наличие аккредитации. Аккредитация также обязательна для въезда на территорию проведения Книжного Салона телевизионных групп и для прохода на отдельные мероприятия, в том числе, торжественное открытие и пленарное заседание.


С 26 по 29 мая в Михайловском Манеже и на прилегающих к нему Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах пройдет XI Санкт-Петербургский Международный Книжный Салон, посвященный Году Российского кино.
Санкт-Петербургский международный книжный салон является одним из крупнейших мероприятий в России в сфере культуры и чтения.
В этом году в Книжном Салоне примут участие Китай, Япония, Казахстан, Украина, Сербия, Грузия, США, Греция, страны-члены Европейского Сообщества, а также более 10 регионов нашей России: Екатеринбург, Самара, Новосибирск, Тульская область, Республика Крым, Москва, Карелия, Дагестан. Общее количество участников Салона в этом году более 200. В рамках Салона запланировано около 250 мероприятий деловой программы, а ожидаемое количество посетителей составляет более 200 тысяч петербуржцев и гостей города.
«Особенностью праздничной застройки Манежной улицы в этом году станет «Рекламная улица», на которой отечественные и иностранные компании-производители представят самые современные рекламные конструкции, которые они хотят предложить горожанам для использования на улицах Санкт-Петербурга. Посетители Салона сами сумеют оценить, какие из представленных образцов гармонично впишутся в облик любимого города и украсят его», - рассказывает председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергей Серезлеев.
Информация о культурной и деловой программе всех дней форума доступна на официальном сайте салона www.spbbooksalon.ru.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.