Вернуться назад
VII внеочередной съезд Московской торгово-промышленной палаты (МТПП)
  • Кто: МТПП
  • Где: Москва, Страстной бульвар, д. 15/29, стр. 1, 1 этаж, конференц-зал
  • Когда: 26.05.16 (11:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд525 просмотров
Список участников:
В работе Съезда, помимо делегатов, примут участие: заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, руководители ключевых департаментов экономического блока столичного Правительства, депутаты Московской городской Думы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В повестке дня Съезда – принятие новой редакции Устава МТПП и ряда важных документов, регулирующих ее деятельность, избрание новых органов управления Палаты.
На Съезде планируется ряд важных кадровых решений.

Необходимость проведения Съезда вызвана вступлением в силу изменений в Гражданский кодекс РФ, новых Федерального закона «О торгово-промышленных палатах в РФ» и Устава Торгово-промышленной палаты РФ, предусматривающих ряд структурных и организационных нововведений, обязательных к исполнению во всех регионах России.

В преддверии Съезда прошли собрания членов МТПП, в ходе которых были обсуждены и предварительно одобрены изменения в Устав Палаты и новая структура ее органов управления и избраны более 170 делегатов.

Московская торгово-промышленная палата – одно из крупнейших объединений предпринимателей столицы. Членами МТПП являются более 3,5 тысяч предприятий и организаций города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.