Вернуться назад
Майская ярмарка изделий ручной работы ArtFlection
  • Кто: ArtFlection
  • Где: Москва, ул. Тверская, д.7
  • Когда: 28.05.16 — 29.05.16 (11:00-21:00)
Выставка609 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 и 29 мая ярмарка ArtFlection вновь соберет на одной площадке более 100 лучших мастеров со всей страны и зарубежья, каждый из которых прошел серьезный конкурсный отбор. Гостей ожидают тысячи подарков ручной работы на любой вкус и кошелек, творческие мастер-классы, рукодельный флэшмоб «Тот Самый Кит» и фееричное шоу «Craft Hard»!

Участие примут более 100 лучших мастеров рукоделия
Ярмарка ArtFlection — это место, где вы встретите мастеров самого разного профиля: валяния, резьбы по дереву, мастеров lampwork, ювелиров, гончаров, ткачей, - и список этот можно продолжать долго. Организаторы заботятся и о разнообразии ассортимента, выбирая в каждом виде творчества лучшего мастера. У каждого участника ярмарки есть свой неповторимый стиль, свои секретные технологии работы и идеи. Благодаря отбору по качеству и оригинальности каждый гость ярмарки сможет найти для себя что-то уникальное и сделанное, безусловно, с высоким уровнем мастерства.

На ArtFlection будут представлены: посуда, игрушки, предметы интерьера, украшения, одежду, изделия из дерева и кожи, ювелирные работы, скульптуры, картины, разнообразные аксессуары и множество других изделий исключительно ручной работы.

В программе ArtFlection
Творческие мастер-классы для взрослых и детей, рукодельный флэшмоб «Тот Самый Кит», вдохновившись которым, мастера создадут специально к ярмарке множество разнообразных китов, каждый из которых будет единственным и неповторимым. Также на ярмарке вы сможете свободно посетить фееричное шоу «Craft Hard», где будут открыто продемонстрированы различные техники создания изделий ручной работы, например, ювелирное дело (создание серебряного кольца) или гончарное искусство.

Если вы являетесь ценителем авторских вещей и тяготеете к творчеству, то эта ярмарка для вас. ArtFlection — это уникальная возможность увидеть вживую настоящие произведение искусства и познакомиться лично с их создателями. Приходите на ярмарку в Центральном телеграфе и меняйте свое представление о хендмейде.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.