Вернуться назад
III Большой Севастопольский благотворительный Офицерский бал
  • Кто: Правительство Крыма и Правительство г. Севастополя
  • Где: Севастополь, на Площади Михайловской береговой батареи
  • Когда: 19.06.16 (17:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония761 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Офицерский Бал стал визитной карточкой Севастополя - города военно-морской славы России. 19 июня 2016 года на Площади Михайловской береговой батареи города Севастополя состоится уникальное ежегодное культурное событие, объединяющее военное и гражданское общество в едином творческом процессе - IIIБольшой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал. Он будет посвящен Дню России и Дню города-героя Севастополя.

Программа Бала в этом году станет воплощением красоты и богатства великой русской культуры. Литературная основа Бала - героическая сказка любви, первая поэма А. С. Пушкина «Руслан и Людмила». Все гости и участники станут героями настоящего бального спектакля. Народный характер Бала воплотится в оригинальных хореографических и драматических композициях, поставленных с гостями - гражданскими и офицерскими парами. Ключ программы - шедевры русской классической музыки в исполнении блистательных оркестров: Севастопольского муниципального камерного-симфонического оркестра. Военно-духового оркестра Черноморского флота. Оркестра Черноморского Высшего Военно-Морского Училища им. П.С. Нахимова.

В этом году к торжественному бальному параду команда хореографов планирует подготовить 120 офицерских и 100 гражданских пар. Интерес к Балу возрастает с каждым днем, поэтому 19 июня на бальном паркете предстанут пары из разных городов России. Участником может стать абсолютно любой человек, танцевальные навыки совершенно не важны, ведь хореографы Бала творят чудеса - обучают, помогают и сопровождают до последней секунды события. Подать заявку на участие теперь можно в электронной форме на сайте www.sevbal.ru.

Офицерский Бал стал визитной карточкой Севастополя - города военно-морской славы России, его масштаб и значимость уже неоспоримы. Участники Бала - лучшие офицеры Черноморского флота, а также в этом году организаторами приглашены офицеры Северного флота, Балтийского флота. Тихоокеанского флота и Каспийской флотилии.

Финансирование проекта гражданской солидарности «Севастопольского Офицерского Бала» можно отнести к редкому в современном пространстве культурно-экономическому явлению - событие проходит за счет объединения средств и ресурсов всех его участников: организаторов, горожан, меценатов, бизнес и государственных структур. Поддержку Балу в этом году оказывает Правительство Крыма и Правительство г. Севастополя.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.