Вернуться назад
Круглый стол «Общественный экологический контроль готовности детско-юношеских и молодежных оздоровительных курортов и лагерей к летнему сезону»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 26.05.16 (11:00—12:00)
Круглый стол, Заседание436 просмотров
Список участников:
Модератор — первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ Валерий Серов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы — Комиссия Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды, общероссийская общественная организация «Общественный экологический контроль России».
Участники круглого стола на примере Азово-Черноморского региона обсудят общественный и государственный экологический контроль в период подготовки к летнему отдыху детей и молодежи. Так же в рамках мероприятия будут определены основные направления реализации программ экологической стабилизации и экологического развития детско-юношеского и молодежного отдыха в законотворческой деятельности.
Еще одной темой для обсуждения станет развитие детско-юношеских и молодежных спортивно-оздоровительных курортов и комплексов и роль общественности в их подготовке к летнему сезону.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.