Вернуться назад
Пресс-конференция, на которой будут представлены результаты исследования "Организация детского каникулярного отдыха в России за 2013–2016 гг.: основные тенденции и тренды"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 24.05.16 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция519 просмотров
Список участников:
— председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом, член Координационного совета при Президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей 2012-2017 гг., первый заместитель председателя Правления Международного общественного фонда "Российский фонд мира" Елена СУТОРМИНА;
— ведущий аналитик Центра социально-экономического развития Института образования НИУ ВШЭ Борис КУПРИЯНОВ;
— руководитель Научно-исследовательского центра доказательного социального проектирования МГППУ Анна ТИХОМИРОВА;
— директор Всероссийского детского центра "Смена" Евгений НИЖНИК;
— генеральный директор ООО "Агентство детского отдыха "Робинзонада" Ирина ПЕРЕСЕЦКАЯ;
— создатель детских лагерей "Большое приключение", член Координационного совета при президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 гг. Матвей ШПАРО.
Модератор – руководитель проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" Наталья ТЮРИНА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конфренции будут представлены результаты исследования "Организация детского каникулярного отдыха в России за 2013–2016 гг.: основные тенденции и тренды". В основе работы – анализ более 1600 программ детского каникулярного отдыха за последние четыре года. Как развивается детский отдых в РФ? Где наиболее безопасно отдыхать? Как менялись стоимость и направленность программ детского отдыха? Как это отразилось на их качестве?
В рамках мероприятия также будет представлен обновленный "Всероссийский навигатор по детскому отдыху: лето 2016". Интерактивный ресурс был подготовлен в рамках проекта "Социальный навигатор" при поддержке Международного общественного фонда "Российский фонд мира".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.