Вернуться назад
Встреча клуба «Литературной газеты»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 20.05.16 (20:00—21:00)
Презентация457 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 мая в 20:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча клуба «Литературной газеты». Заместитель главного редактора Максим Замшев расскажет самые последние новости из мира литературы.

«Литературная газета» — советское и российское еженедельное литературное и общественно-политическое издание. Логотип газеты украшают профили А. С. Пушкина и М. Горького, а свою деятельность современная «Литературная газета» ведет от всем известной «Литературной газеты» А. С. Пушкина.

В этот вечер каждый гость Московского Дома книги на Новом Арбате сможет познакомиться с обзорами свежих номеров, рецензиями на книги и самыми последними новостями из мира литературы. Обо всем этом расскажет заместитель главного редактора «Литературной газеты» Максим Замшев. Кроме того, каждый желающий сможет оформить подписку на газету прямо на встрече!

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.