Вернуться назад
Пресс-конференция и открытие фотовыставки «Люди неограниченных возможностей. Спорт»
  • Кто: УКРiнформ
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Б. Хмельницкого, 8/16
  • Когда: 19.05.16 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция479 просмотров
Список участников:
Игорь Жданов - Министр молодежи и спорта Украины; Андрей Рева - Министр социальной политики Украины; Валерий Сушкевич - президент Национального паралимпийского комитета Украины; Константин Кузьмин - президент ОО «Равные возможности»; Василий Даукшас - председатель Киевского городского центра культуры и спорта инвалидов «Инваспорт»; Валентин Карминский - автор фотографий; украинские спортсмены-паралимпийцы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе мероприятия: уникальные снимки с международных соревнований; живое общение с паралимпийцами; объявление конкурса на лучшую журналистскую работу на тему равных возможностей для людей с недостатками здоровья.

На фотографиях Валентина Карминского - спортсмены-паралимпийцы, которые своей жизнью доказывают, что любые препятствия преодолеваются силой духа. Украинские паралимпийцы впечатляют: без рук устанавливают рекорды по плаванию; передвигаясь на коляске, выигрывают лыжные соревнования; с переломанным позвоночником становятся лидерами велогонок.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.