Вернуться назад
Презентация книги вице-президента "Деловой России" Татьяны Минеевой "Как дружить с государством?"
  • Кто: Татьяна Минеева
  • Где: Москва, ул. Большая Пироговская, д. 27, стр. 1, бар-ресторан "Луч"
  • Когда: 24.05.16 (18:30—19:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция566 просмотров
Список участников:
Татьяна Минеева, Михаил Левчук, Ильдар Неверов, Дмитрий Мариничев, Дмитрий Пурим.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 мая в Москве пройдет официальная презентация книги вице-президента «Деловой России» Татьяны Минеевой "Как дружить с Государством?". Материалы, вошедшие в книгу, собирались в течение трех лет и являются реальными историями. Более 50 предпринимателей откровенно и с юмором рассказывают о том, как складывается ежедневная работа и успех российского бизнеса.

Минеева Татьяна: "Идея книги «Как дружить с государством?» возникла в процессе многолетних наблюдений за тем, как взаимодействуют представители бизнеса и власти. В разные годы я наблюдала и сама участвовала в разных ролях — и как бизнес-леди, и с позиции советника губернатора, и как общественный деятель, вице-президент «Деловой России». И каждый новый статус обнаруживал в отношениях свои основания, свою логику и свою правду".

Все чаще читатели интересуются материалом с абсолютно практическим значением. Именно поэтому полки книжных магазинов наполняется различного рода рекомендациями от специалистов по бизнесу, психологии потребителя, мотивации и многому другому. Нет идеального инструмента по достижению успеха, потому что у каждого состоявшегося человека свой собственный путь. Но есть опыт тех, кого можно назвать первооткрывателями и первопроходцами, на чьих ошибках и достижениях можно сформировать собственную стратегию.

Проект "Как дружить с Государством?" стал, своего рода, настольной книгой для тех, кому важно учитывать ошибки и получить рекомендации от непосредственных участников экономических отношений. В книгу вошли не только рассказы российских бизнесменов, но и полезные рекомендации по участию в государственных программах развития и поддержки, тендерах и отраслевых коммуникационных площадках.

Минеева Татьяна: "В ваших будущих отношениях очень важную роль играют полученные воспитание и образование, наличие самодисциплины и ваша самооценка. И, самое главное, что любые успешные отношения начинаются с честности и отсутствия самообмана. Умейте правильно оценивать ситуацию и признавать свои ошибки. В любом бизнес-проекте от руководителя требуется умение вдохновлять свою команду. А источник вдохновение - это ваша вера в успех!"

Гостями мероприятия будут успешные бизнесмены и общественные деятели, сторонники развития семейного предпринимательства Михаил Левчук, Ильдар Неверов, Дмитрий Мариничев, Дмитрий Пурим.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.