Вернуться назад
Торжественное открытие «Третьего Санкт-Петербургского бала на колесах»
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Летний сад, вход со стороны набережной р. Мойки (напротив Михайловского замка)
  • Когда: 20.05.16 (12:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония520 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Летнем саду состоится третий ежегодный Бал на колесах, в котором примут участие танцоры с ограниченными возможностями. Открытие бала проводят: РОО Общество инвалидов в защиту семьи «Аревик» и Русский музей. Среди участников бала также организации-партнеры: Высшее военное Суворовское училище, Институт Кино и Телевидения, Петербургский «Клуб старинного танца», Сеть общественного питания «Пироговый дворик» и др.

Русский музей проводит постоянную работу с людьми, имеющими особые потребности и ограниченные возможности, в том числе с детьми. Музей решает эту задачу не только технически, подготавливая свою экспозицию для посетителей с ограниченными возможностями (например, устанавливая подъемные механизмы в исторических дворцах, то есть там, где они не могли быть предусмотрены изначально), но и разрабатывая специальные, адресные программы и арт-терапевтические проекты для «особых посетителей». Также Русский музей поддерживает социально-культурные проекты, призванные нарушить социальную и территориальную изоляцию людей с функциональными ограничениями движения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.