Вернуться назад
Summer. Style. Festival
  • Кто: Торговый дом ДЛТ
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Б.Конюшенная 21-23
  • Когда: 20.05.16 (19:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
то масштабное мероприятие, программа которого объединит все пространство главного department store Петербурга в стиле летнего фестиваля – самого модного тренда последних лет. Здоровый образ жизни и спортивная эстетика станут центральной темой ДЛТ Summer. Style. Festival В программе: премьеры новых коллекций и ароматов, мастер-классы по макияжу и техникам ухода от эксклюзивных марок ДЛТ, тематические #ЗОЖ подарки за покупку, дружеская встреча по пинг-понгу и – безграничный шопинг!

В рамках Summer. Style. Festival в ДЛТ пройдут презентации новых продуктов эксклюзивных марок, мастер-классы по макияжу и техникам ухода, индивидуальные консультации. Всех покупателей ждут подарки и комплименты от брендов, а также специальные подарки от ДЛТ. Состоится премьера новых ароматов Amouage Myths коллекции "Портреты жизни" и Brioni Fragrance Eau de Parfum. Таинственные, глубокие, притягательные и завораживающие Myths (Мифы) и сложный, мужественный аромат Brioni в духе бренда лучших мужских костюмов мира не оставят гостей равнодушными. Sensai представит новую коллекцию помад. Секретами использования beauty-средств, создания макияжа и подарками от марок поделятся визажисты Sisley и YSL. Jo Malone, Bellefontaine, Miriamquevedo, Aldo Coppola, Sensai приготовили комплименты при покупке – красивый бонус к индивидуальным консультациям и семплингу новых продуктов, а в корнере MBR будет работать кабина красоты.

Все пространство главного department store Петербурга станет одной общей площадкой с разными активностями на каждом этаже. 1 этаж станет интерактивной зоной, где самые модные и красивые гости мероприятия, попав в объектив «ДЛТ BEAUTY CAM», смогут увидеть себя на большом экране, а все желающие смогут сделать фото на память в команде с парой брутальных игроков в американский футбол под выстрел хлопушек и конфетти. Тема спорта и летнего фестиваля будет раскрыта в рамках дружественной встречи по пинг-понгу на 2 этаже ДЛТ. Не останутся без внимания и самые маленькие гости мероприятия, для которых на детском, 5 этаже будет работать студия аквагрима в стилистике летних фестивалей.

Партнером Summer. Style. Festival выступает журнал Harper's Bazaar – один из самых авторитетных fashion-журналов в мире. В 2016 журнал громко отмечает 20 лет своей работы в России. В честь этого юбилея на 4 этаже ДЛТ откроется выставка с лучшими русскоязычными обложками – ведь за время выхода журнала в России свет увидели 240 номеров. Тут же, на 4 этаже, для тех, кто мечтал увидеть себя на обложке культового издания, будет работать зона COVER GIRL. Лучшие петербургские fashion-иллюстраторы в режиме реального времени и за рекордно короткий срок создадут уникальный рисунок, имитирующей обложку Harper’s Bazaar – с портретом участниц.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.