Вернуться назад
Пресс-конференция: «Праймериз «Единой России» в Петербурге: оценки хода избирательных кампаний и политтехнологий»
  • Кто: Агентство Бизнес Новостей
  • Где: Санкт-Петербург, Загородный пр., 24
  • Когда: 20.05.16 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция448 просмотров
Список участников:
Семен Трофимов, депутат МО «Дачное», участник праймериз ЕР по 212 округу;
Артемий Галицын, депутат МО «Поселок Шушары», член политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России», участник праймериз ЕР по 218 округу;
Кермен Басангова, руководитель научных проектов «Ассоциации полярников Санкт-Петербурга», участница праймериз ЕР по 212 округу;
Александр Конфисахор, политолог, политтехнолог.

Также к участию приглашена депутат Государственной Думы РФ от ЕР и участница праймериз по 212 округу Мария Максакова, а также депутат Законодательного Собрания Петербурга, член президиума регионального политсовета ЕР Анатолий Дроздов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Спикеры расскажут о своем опыте участия в праймериз ЕР и нарушениях процедуры, с которыми они сталкивались.

В ходе пресс-конференции планируется осветить ход праймериз с политтехнологической и организационной точек зрения: какие избирательные технологии использовали кандидаты, как они работали с горожанами, - а также обсудить скандал с избирательной кампанией Максаковой в 212 округе, в ходе которого, как полагают ее оппоненты, депутат ГД использовала неконкурентные методы борьбы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.