Вернуться назад
Евгения Симонова встретится со зрителями на выставке «Наши киногерои»
  • Кто: Российское военно-историческое общество
  • Где: Москва, Выставка у главного входа в парк "Сокольники" (ул. Сокольнический Вал, 1)
  • Когда: 21.05.16 (16:00—19:00)
Встреча, Завтрак753 просмотра
Список участников:
-Народная артистка России Евгения Симонова
-Исполнительный директор РВИО Владислав Кононов
-Директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
21 мая_ Евгения Симонова встретится со зрителями на выставке «Наши киногерои».doc Скачать файл
В субботу, 21 мая в 16.00, в рамках акции «Ночь в музее», Народная артистка Российской Федерации Евгения Симонова встретится со зрителями фотовыставки «Наши киногерои», которая расположена у Главного входа в парк Сокольники (Москва).

Фотовыставка Российского военно-исторического общества «Наши киногерои» - это симбиоз истории и кино. Кроме кадров из любимых кинолент здесь представлены образцы формы и вооружения времен Великой Отечественной войны, а также установлен проектор экрана для трансляции фильмов как внутри «зала», так и снаружи - в варианте летнего кинотеатра.

Гостей акции «Ночь в музее» поприветствуют Исполнительный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Владислав Кононов и директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин. После творческой встречи с Евгенией Симоновой гостям вечера будет показан легендарный фильм «В бой идут одни старики» и обзорная экскурсия по выставке «Наши киногерои».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.