Вернуться назад
Торжественное мероприятие в честь 10-летия производственной деятельности компании ROCKWOOL в г. Выборг
  • Кто: ROCKWOOL
  • Где: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Промышленная, д. 3, к. 5
  • Когда: 01.06.16 (10:30—14:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония637 просмотров
Список участников:
В числе гостей ожидаются Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, Глава администрации города Выборг Геннадий Орлов, а также ТОП-менеджмент компании ROCKWOOL
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания ROCKWOOL приглашает на торжественное мероприятие, посвященное 10-летию завода ROCKWOOL в г. Выборг.

Построенный с нуля в 2006 году, сегодня завод ROCKWOOL в Выборге – это современное, высокотехнологичное производство мирового уровня! За 10 лет работы удалось увеличить производственные мощности завода более чем на 20%. Были успешно реализованы громкие инвестиционные проекты. В 2009 году на площадке в г. Выборге был открыт брикетный завод, который делает производство безотходным. В 2012 году была установлена первая и единственная в России линия по производству акустических потолков и панелей на основе каменной ваты – ROCKFON. В 2014 году было запущено производство нового поколения утеплителей по уникальной запатентованной технологии – ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. А также на протяжении всех 10 лет работы завод выпускает ноу-хау компании ROCKWOOL – уникальные плиты двойной плотности.
Вся продукция ROCKWOOL, выпускаемая на заводе, производится из натурального камня, является пожаробезопасной, способствует значительному повышению энергоэффективности зданий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.