Вернуться назад
Высадка цветочной клумбы к Международному дню защиты детей
  • Кто: Проект "Женское дело" партии Роста
  • Где: Москва, Измайловский Парк культуры и отдыха, около колеса обозрения
  • Когда: 20.05.16 (9:00—10:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция518 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Материнская любовь — самая большая сила в нашем мире!

20 мая в 9:00 в Измайловском парке культуры и отдыха цветами будет высажена надпись «Я тебя люблю».Организатор высадки цветочной клумбы проект «Женское дело» партии Роста решил приурочить акцию к Международному дню защиты детей.

Известная поговорка «Дети — цветы жизни» не просто сообщает нам, что ребёнок может дарить радость родителям своим присутствием. Она учит нас дарить тепло и заботу. Ведь чтобы ребёнок вырос и «расцвёл», его с самого рождения необходимо окружить любовью и лаской. С самого первого вдоха он должен слышать от мамы прекрасные слова: я тебя люблю!

Участниками акции станут актив проекта «Женское дело», руководители и представители женских общественных движений и организаций - РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», Союз женски сил, обладательница гран-при конкурса «Миссис Россия-2015» и мама Светлана Гагарина. Они прекрасно знают, что женщина может и должна заботится об окружающем мире и в первую очередь о детях.

«Я тебя люблю» - пусть эта фраза, выложенная цветами, станет оберегом для каждого ребёнка!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.