Вернуться назад
Ежегодный объезд Детских художественных школ и Детских школ искусств по итогам учебного года
  • Кто: Комитет по культуре Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Уточняется при аккредитации
  • Когда: 26.05.16 — 27.05.16 (10:00-18:00)
Флешмоб, Акция488 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 и 27 мая комиссией по просмотру экзаменационных работ выпускников будет проведен ежегодный объезд ДХШ и художественных отделений ДШИ. В состав комиссии входят преподаватели Художественного училища им. Н. К. Рериха, представитель Комитета по культуре Санкт-Петербурга, представители совета директоров детских музыкальных, художественных школ, школ искусств и лицеев Комитета по культуре Санкт-Петербурга, представители бюро городской методической секции преподавателей художественных дисциплин и методист Учебно-методического центра по образованию Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Комиссию сопровождают директора и заместители директоров ДХШ/ДШИ, а также преподаватели художественных дисциплин желающие познакомиться с опытом работы своих коллег из других образовательных учреждений.

Задачей комиссии является выработка рекомендаций по дальнейшему совершенствованию образовательного процесса и развитию преемственности предпрофессионального и среднего профессионального образования. Объезд школ будет проходить в течение 2-х дней по заранее составленному графику и маршруту. ДШИ/ДХШ, расположенные в пригородах Санкт-Петербурга, разместят экспозиции своих работ в ближайших к ним школах города согласно маршруту. Преподавателям училища – членам комиссии делегировано право рекомендовать наиболее успешных учащихся школ для поступления в училище.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.