Вернуться назад
Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Мурманской области
  • Кто: Правительство Мурманской области
  • Где: Мурманская область, Мурманск, пр. Ленина, д. 75
  • Когда: 18.05.16 (11:00—12:00)
Круглый стол, Заседание510 просмотров
Список участников:
Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Повестка заседания:

1. Об эффективности принимаемых мер по противодействию преступным посягательствам в отношении детей (докладчики: Блюденов Федор Алексеевич – руководитель отдела процессуального контроля СУ СК России по Мурманской области; Колбушков Сергей Валерьевич – начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Мурманской области)

2. О деятельности органов исполнительной власти Мурманской области по реализации мероприятий в области физической культуры и спорта как элемента системы профилактики правонарушений (докладчики – представители Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области и Министерства образования и науки Мурманской области)

3. О состоянии работы по профилактике преступлений, связанных с завладением денежными средствами посредством телефонной связи и сети Интернет, и мерах, направленных на повышение эффективности данной работы (докладчики: Бовыкин Михаил Аркадьевич – врио начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Мурманской области, Телющенко Дмитрий Иванович – начальник оперативного отдела УФСИН России по Мурманской области)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.