Вернуться назад
Детский бал цветов
  • Кто: ГМЗ «Павловск»
  • Где: Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Садовая, 20, «Павильон Роз»
  • Когда: 22.05.16 (15:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Екатерина II, фрейлины и камер-пажи встретят гостей в Павильоне Роз.

Юные гости не только увидят изысканные номера артистов в духе времени, услышат музыку эпохи Екатерины Великой в исполнении оркестра, но и сами станут участниками исторического действа. Также их ждёт сюрприз - живые картины по сюжетам Екатерининской эпохи в исторических интерьерах.

Основной линией декора выбрана тема цветов, которая будет раскрыта как в оформлении бального зала, так и в познании «языка цветов». Гости попробуют расшифровать цветочные послания, оставленные на картинах прошлого, составят «говорящие» букеты. Для юных джентльменов предусмотрены фехтовальные мастер классы и старинные игры. На мероприятие приглашена танцмейстер Екатерина Александрова, которая проведет мастер-классы по старинным танцам как для детей, так и для взрослых участников бала.

Дресс-код: для девочек - бальные платья в пол, туфли; для мальчиков - брюки, рубашка, бабочка, туфли; для родителей - парадный гардероб.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.