Вернуться назад
Международный праздник «День Фехтовальщика»
  • Кто: Санкт-Петербургский Фехтовальный клуб
  • Где: Санкт-Петербург, Адмиралтейский проезд, 1, Александровский сад -
  • Когда: 22.05.16 (12:00—15:00)
Фестиваль, Ярмарка578 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фехтовальный Клуб собирает всех, кого интересуют исторические европейские воинские искусства (Historical European Martial Arts - НЕМА). Международный праздник «День Фехтовальщика» посвящен истории европейского фехтования.

В программе праздника фехтование различных направлений: историческое, классическое, сценическое, артистическое, показательные бои и костюмированные выступления, а также старинные танцы, театральные постановки, показ мод, музыка.

Зрители могут стать активными участниками праздника. Мастера и знатоки исторических европейских воинских искусств дадут открытые уроки фехтования. «Оружейный бойцовский клуб» будет проводить ассо - вольные поединки на безопасном оружии. На детской площадке студия средневековых воинских искусств «Петергофская стража» откроет Школу оруженосцев.

Все участвующие коллективы открыты для общения, можно посмотреть холодное оружие и пообщаться с фехтовальщиками. Есть возможность сфотографироваться с оружием в руках и записаться на занятия фехтованием и старинными танцами.

Режиссер праздника «День Фехтовальщика» - Дмитрий Тейбер-Лебедев.

Ведущий праздника «День Фехтовальщика» - актер Георгий Кобиашвили.

Организатор - Санкт-Петербургский Фехтовальный клуб (председатель - Алина Тулякова (Алонсо)).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.