Вернуться назад
Открытый бранч для участников и гостей Второго Майского шоукейса петербургских театров
  • Кто: Театр «Приют комедианта»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 27
  • Когда: 21.05.16 (13:00—15:00)
Встреча, Завтрак586 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 20 по 22 мая в Санкт-Петербурге уже во второй раз пройдет общегородской театральный шоукейс. В Петербург съедутся фестивальные отборщики из регионов России и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Три десятка гостей в течение трех дней посмотрят 14 спектаклей – премьер текущего сезона, чтобы составить представление о петербургском театральном процессе, провести переговоры о возможных гастролях и сотрудничестве.

Среди участников шоукейса Александринский театр, БДТ им. Г.А. Товстоногова, театр «Мастерская», театр-фестиваль «Балтийский дом», Большой театр кукол, ТЮЗ им. А.А. Брянцева, Небольшой драматический театр, Театр у Нарвских ворот и другие театральные коллективы города. В рамках программы сделан ряд тематических акцентов: инклюзивный театр, бейби-театр. Лев Эренбург и Небольшой драматический театр специально для гостей шоукейса 20 и 21 мая сыграют мировую премьеру спектакля «Братья Карамазовы».

21 мая в 13.00 в театре «Приют комедианта» состоится открытый бранч для гостей и участников шоукейса, представителей культурной общественности и прессы. Руководитель «Приюта комедианта» Виктор Минков выступит в роли гостеприимного хозяина и покажет участникам бранча, как преобразился его театр после ремонта, а также расскажет о концепции «театра-клуба», которую планирует реализовать в отремонтированном театре. В бранче примут участие генеральный продюсер шоукейса Филипп Вулах, программный директор Андрей Пронин, российские и зарубежные гости кейса, представители театров-участников, петербургские режиссеры, актеры и критики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.