Вернуться назад
Презентация специального выпуска журнала, посвященного Чемпионату Мира по хоккею
  • Кто: Книжные аллеи
  • Где: Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица
  • Когда: 18.05.16 (18:00—19:00)
Презентация485 просмотров
Список участников:
В презентации примут участие руководители и авторы Издательского Дома «Спорт день за днем», представители Комитета по физической культуре и спорту, а также российский хоккеист Кирилл Сафронов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Читательский день Издательского Дома «Спорт день за днем» - презентация специального выпуска журнала, посвященного Чемпионату Мира по хоккею с шайбой - 2016. В специальном выпуске журнала можно найти всю необходимую для болельщиков информацию: расписание матчей, карты и путеводители, связанные с объектами «хоккейной инфраструктуры».

Участники презентации смогут получить подарочный выпуск журнала, который затем поступит в продажу на «Книжных аллеях».

Проект «Книжные аллеи» существует в Санкт-Петербурге с 2015 года и за это время уже успел стать новой городской традицией, популяризирующей чтение. Так, прошлым летом проект посетили около 300 000 петербуржцев и гостей города, было продано более 45 000 книг. Планируется, что проект будет работать до 17 сентября. На площадке проекта размещены 60 киосков с книжной продукцией, работают 2 киоска буккроссинга, жителям и гостям Санкт-Петербурга представлены более 30 тысяч наименований книг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.