Вернуться назад
Презентация туристических возможностей Непала «Секреты Гималаев»
  • Кто: Офис Почетного Консула Непала в Санкт-Петербурге и непальский оператор HimalayanHolidaysNepal при поддержке Непальского Совета по туризму
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7, отель «Амбассадор»
  • Когда: 30.05.16 (15:00—19:00)
Презентация545 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители непальских принимающих компаний расскажут о географических особенностях и основных достопримечательностях страны, о логистике треккинга в Гималаях и путешествий по Непалу, а также представят отельную базу и основные туристические продукты страны. Также в программе выступления представителей авиакомпаний и операторов, уже работающих с Непалом.

Непал – это лучший выбор для желающих насладится непревзойденной красотой Гималаев и почти нетронутой культурой живущих здесь людей. Это земля снежного человека, великолепных храмов и самых красивых горных пейзажей на планете. Это страна, где повседневная жизнь людей в большинстве деревень мало чем отличается от эпохи средневековья, а ходить пешком приходится не ради удовольствия, а потому, что большая часть территории по-прежнему не имеет дорог. Однако природа и уникальная культура Непала сделали эту страну настоящей Меккой для современных путешественников. И найдется очень немного туристов, посетивших Непал и вернувшихся домой равнодушными от увиденного.

После презентации у Вас будет время пообщаться со спикерами во время фуршета.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.