Вернуться назад
Пресс-завтрак, посвященный Второй международной цирковой премии «Мастер»
  • Кто: Росгосцирк
  • Где: Москва, ул. Пушечная, 4, Арт-клуб Росгосцирка
  • Когда: 18.05.16 (11:00—13:00)
Встреча, Завтрак462 просмотра
Список участников:
Генеральный директор ФКП «Росгосцирк» Вадим Гаглоев, первый заместитель генерального директора ФКП «Росгосцирк» Олег Чесноков и заместитель генерального директора ФКП «Росгосцирк» Гия Эрадзе.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники встречи огласят имена участников, которые прошли в финал циркового смотра. Пятёрку лидеров в каждой из 14 номинаций («Номер года», «Аттракцион года», «Цирковое шоу года», «Артист года» и т.д.) по традиции определило зрительское голосование. В 2016 году к уже имеющимся 14 номинациям добавились две новые: «трюк года» и «фестиваль года».

В оргкомитет Второй премии «Мастер» поступило 527 заявок из 23 стран. Среди участников – артисты из Северной и Южной Америки, Китая и Австралии.

Мероприятия, посвященные премии, начнутся 1 июля на площади Южного мола (Морской порт) в Сочи. В праздничном шествии к Сочинскому цирку (ул. Депутатская, 8) примут участие ростовые куклы, клоуны, жонглеры и цирковые оркестры. В рамках Года российского кино каждую ночь с 1 по 5 июля на площади перед цирком на экранах будут демонстрироваться ленты классиков мирового кинематографа - Чарли Чаплина, Григория Александрова, Федерико Феллини и Марселя Карне. Все фильмы объединены темой цирка.

В рамках премии «Мастер», как и год назад, пройдёт фестиваль «МастерОК» для непрофессиональных детских коллективов. И, если в прошлом году в нем принимали участие конкурсанты из России, то в этом году «МастерОк» выйдет на международный уровень: на сцене Летнего театра выступят юные артисты из Израиля, Франции, США, Испании и Китая.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.