Вернуться назад
Антикризисный Экспертный Форум «АЭФ 2016». Государство и Бизнес - развитие региона
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, «Ленэкспо», павильон № 4 (Центр импортозамещения)
  • Когда: 19.05.16 (10:00—18:30)
Конференция, Форум, Съезд577 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Антикризисный Экспертный форум проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
АЭФ 2016 - это открытая рабочая площадка для взаимодействия между бизнесом, властью и экспертным сообществом. В форуме принимают участие эксперты, известные в России и за рубежом экономисты, представители и руководители Министерств и регионального правительства, промышленники и предприниматели МСБ, представители федеральных агентств и банковского сектора.

Ведущие эксперты АЭФ-2016 С.Ю. Глазьев, А.Н. Клепач, А.И. Агеев, Д.К. Чистилин, и другие дадут оценку существующих и возникающих деловых, экономических и геополитических рисков и реалистичные прогнозы развития, как отдельных отраслей и регионов, так и всей экономики страны в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе.

В основу дискуссии между экспертами, представителями правительства и бизнес сообщества ляжет обсуждение актуальных проблем регионального развития и условий ведения бизнеса в регионе, таких как: доступ к кредитным и инвестиционным ресурсам для развития бизнеса, условия налогообложения и денежно кредитной политики банковской системы, возможности предоставляемые бизнесу государством.

На 8 тематических площадках АЭФ 2016 отвечающих актуальным проблемам развития СЗФО будут обсуждаться реалистичные прогнозы развития, как отдельных отраслей и регионов, так и всей экономики страны и будут предложены безотлагательные меры и решения для выхода из сложившейся ситуации в стране, как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.

Результаты работы экспертного сообщества и участников АЭФ-2016 станут основой доклада Президенту Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.