Вернуться назад
Открытая велопрогулка с ректором Университета ИТМО и почетным гражданином Санкт-Петербурга Владимиром Васильевым
  • Кто: Университет ИТМО
  • Где: Санкт-Петербург, Елагин остров, за Вторым Елагиным мостом
  • Когда: 18.05.16 (18:00—19:00)
Флешмоб, Акция430 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Елагином острове стартует открытая велопрогулка, которую возглавит ректор Университета ИТМО, председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и почетный гражданин Санкт-Петербурга. Владимир Васильев. Присоединиться к заезду может любой желающий.

Велопрогулки проходят в Петербурге уже третий год – первая состоялась в сентябре 2014 года по инициативе студенческого спортивного клуба «Кронверкские барсы» Университета ИТМО. После успеха первого заезда было решено не ограничиваться только студентами Университета ИТМО и приглашать друзей, студентов, преподавателей и ректоров других учебных заведений Санкт-Петербурга. Так, к примеру, во второй велопрогулке приняли участие более 150 человек.

Принять участие в прогулке смогут любители любители езды на самокатах, роликах и скейтбордах. В этом году все участники велопробега получат памятный значок Университета ИТМО.

Ориентировочное время прохождения мероприятия – 1 час.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.