Вернуться назад
Открытие выставки «Александру Рагулину – 75. Золотая эпоха советского хоккея»
  • Кто: Государственный музей спорта
  • Где: Москва, улице Казакова, д. 18, стр. 2
  • Когда: 18.05.16 (15:00—16:00)
Премьера, Пресс-показ577 просмотров
Список участников:
К участию в торжественной церемонии открытия выставки приглашены Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко, Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и другие почетные гости.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка приурочена к проведению в Москве Чемпионата мира по хоккею и обязательно затронет спортивную историю 60-ых и 70-ых годов прошлого века – «золотую эпоху» советского хоккея, когда отечественные спортсмены десятилетиями не встречали равных себе на международной арене.
Особое место на выставке займет невероятная коллекция из 40 медалей, орденов и знаков Александра Рагулина, среди которых – 3 Олимпийских золота, 10 золотых медалей чемпионатов мира, 9 золотых медалей чемпионатов Европы и памятные медали Суперсерии СССР-Канада.
Также на выставке будут представлены никогда ранее не экспонировавшиеся личные вещи Александра Рагулина, кубки и призы, завоеванные отечественными хоккеистами на международных соревнованиях, спортивная экипировка, фотографии и многие другие эксклюзивные предметы, среди которых – кубки чемпионатов мира и Европы по хоккею, проходивших в рамках X Зимних Олимпийских игр в Гренобле (1968).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.