Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная старту крупного форума «Роль экологического сознания в формировании городского пространства»
  • Кто: Правительство Свердловской области
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, пр. Ленина, д. 50
  • Когда: 17.05.16 (12:00—13:00) | 17.05.16 (14:00—15:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция522 просмотра
Список участников:
Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов примет участие в пресс-конференции, посвященной старту крупного форума «Роль экологического сознания в формировании городского пространства», который проходит в рамках всероссийского конгресса «Промышленная экология регионов-2016».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы мероприятия расскажут о целях и программе конференции, о развитии промышленных городов, а также обсудят вопросы охраны окружающей среды в градостроительном проектировании промышленных городов и возможности создания комфортной социальной среды.

Ожидается, что в пресс-конференции также примут участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Моисеев, председатель совета директоров ЗАО «Зеленая Долина» Юлия Корнеева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.