Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению акции "Ночь музеев" в Свердловской области
  • Кто: Правительство Свердловской области
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, пр. Ленина, д. 50 Б
  • Когда: 17.05.16 (11:00—12:00) | 17.05.16 (13:00—14:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция480 просмотров
Список участников:
В качестве спикеров выступят министр культуры Свердловской области Павел Креков, руководитель Центра инновационных музейных технологий Свердловского областного краеведческого музея Светлана Швецова, генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея Наталья Ветрова и директор Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» Эльвира Меркушева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гости пресс-центра расскажут о том, какие программы подготовили музеи и учреждения культуры, сколько в «Ночь музеев» ожидается посетителей, а также о том, какие площадки помимо музеев станут участниками акции.

Напомним, что в этом году «Ночь музеев» в Свердловской области пройдет в пятый раз, участие в ней примут 90 площадок, расположенных в 37 населенных пунктах региона. В этом году тема «Ночи музеев» определена Годом российского кино и звучит, как «Место встречи изменить нельзя». Среди постоянных участников акции - государственные музеи и учреждения культуры региона в таких городах, как Каменск-Уральский, Новоуральск, Екатеринбург, Богданович, Нижний Тагил. Впервые к «Ночи музеев» присоединились Качканар, Верхние Серги, Дегтярск, Ивдель и Заречный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.