Вернуться назад
Встреча с известным спортивным журналистом Фёдором Раззаковым. Он представит свою новую книгу «Виктор Тихонов творец «Красной машины»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 18.05.16 (18:30—20:00)
Презентация479 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 мая в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным спортивным журналистом Фёдором Раззаковым. Он представит свою новую книгу «Виктор Тихонов творец «Красной машины».
Советский хоккей был лучшим в мире. Много лет подряд сборная СССР не сходила с пьедестала всех чемпионатов и олимпиад. Западные спортивные журналисты называли её «Красная машина». Одним из самых ярких создателей этой «машины» был тренер Виктор Тихонов.

На встрече пройдет презентация новой книги о легендарной советской сборной «Виктор Тихонов творец «Красной машины». КГБ играет в хоккей». Её автор, известный спортивный журналист Фёдор Раззаков, собрал уникальную информацию, которая проливает свет на загадку успеха советского хоккея.

Ждем Вас на арт-площадке 1 этажа! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.