Вернуться назад
Круглый стол "Совершенствование законодательства о контрольно-надзорной деятельности"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 19.05.16 (11:00—12:00)
Круглый стол, Заседание520 просмотров
Список участников:
Председатель комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Федерального собрания РФ IV-VI созывов Владимир Плигин, прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвиненко, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу – Главный государственный санитарный врач по городу Санкт-Петербургу Наталья Башкетова, председатель «Центра общественного контроля», руководитель Общественной приемной при Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу по защите прав в сфере предпринимательской деятельности Анна Филоненко.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель встречи – обмен опытом, экспертное обсуждение сложившейся законодательной практики и будущих изменений в законодательной системе Российской Федерации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.