Вернуться назад
Видео-фестиваль «Шаг в лето» в рамках ежегодной городской акции «Ночь в музее»
  • Кто: Электромузей
  • Где: Москва, пр-д Кадомцева, вл. 1, с. 4, парк «Акведук», поляна у Ростокинского акведука
  • Когда: 21.05.16 (19:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка565 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль является продолжением вечеров live-перфомансов от аудио-видео клуба «Носитель – это сообщение», регулярно проходящих в Электромузее. Гостей фестиваля ждут выступления молодых и уже
известных саунд-артистов, впечатляющие видеопроекции и живые мультимедийные представления, а парк Акведук станет гостеприимной площадкой для всех любителей современного искусства.

Цель проекта «Носитель – это сообщение» — стимулирование творческих процессов в создании новых проектов и объектов современной культуры.

Парк «Акведук» — парк отдыха, расположенный в районе Ростокино. На территории парка находится знаменитый Ростокинский акведук, построенный при Екатерине II. Входит в структуру парка культуры и отдыха «Сокольники».

«Электромузей в Ростокино» — площадка объединения «Выставочные залы Москвы», главное направление которой — современная медиа-культура в самом широком смысле. Кураторы – Алексей Шульгин и Аристарх Чернышев, известные медиа-художники, преподаватели Школы Родченко, ветераны аудиовидеосцены.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.