Вернуться назад
Конференция «Российский день IPv6»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Почтамтский переулок, д. 4, Центральный музей связи им. Попова
  • Когда: 19.05.16 (14:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд560 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие ведущие эксперты сетевой инфраструктуры, информационной безопасности и архитектуры интернета, а также представители операторов связи, провайдеров контента и облачных услуг.
Откроет конференцию менеджер по региональному развитию MSK-IX Константин Степанов с докладом о новых обучающих программах MSK-IX в Санкт-Петербурге. Директор по внешним связям RIPE NCC в Восточной Европе и Средней Азии Максим Буртиков представит аналитический доклад о темпах внедрения IPv6 в России и мире, а заслуженный системный инженер Cisco Михаил Кадер расскажет о возможных атаках в локальных сетях IPv6 и способах защиты от них.
Большое внимание будет уделено и вопросам безопасности - ведущий специалист Технического центра Интернет Павел Храмцов расскажет об актуальных вопросах безопасности DNS, а глава представительства Fortinet в России Михаил Родионов - о защищенных операторских сетях.
Также в рамках конференции пройдет круглый стол «Новые сервисы как точки роста в телекоме, ОТТ и ЦОДах», участники которого обсудят ситуацию с предоставлением и развитием услуг в каждой из индустрий. Представители компаний-участников расскажут о том, что сделано в этом направлении в течение последнего года и поделятся планами на ближайшее будущее. Ключевым вопросом дискуссии станет: «Оправдались ли ожидания, возлагавшиеся на новые сервисы год назад, и насколько результаты отличаются от планов и прогнозов?».

С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте: http://www.msk-ix.ru/events/forumspbix2016/agenda.html

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.