Вернуться назад
Брифинг "О гипертонии в Новосибирской области"
  • Кто: ГТРК "Встречи на Вертковской"
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Вертковская, 10
  • Когда: 16.05.16 (13:00—14:00) | 16.05.16 (16:00—17:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция498 просмотров
Список участников:
Татьяна Николаевна Курбетьева, главный терапевт Новосибирской области, к.м.н., заместитель главного врача по терапии ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница",

Татьяна Николаевна Рейдер, главный кардиолог Новосибирской области, заведующая кардиологическим отделением ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более сорока процентов россиян страдают гипертонией. Причем, знают об этом далеко не все: лишь шестьдесят процентов женщин и менее сорока у мужчин. Лечение проходят и того меньше: 22% и 46% соответственно. Насколько важно вовремя диагностировать заболевание и контролировать артериальное давление? Какие средства профилактики и лечения есть в арсенале у врачей? Как предупредить гипертонию? Какова ситуация с этим заболеванием в Новосибирской области? Как мы выглядим в сравнении с другими регионами? Удается ли врачам вовремя диагностировать и контролировать течение заболевания у пациентов? Эти и другие вопросы обсуждаем на встрече.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.