Вернуться назад
Выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта»
  • Кто: Министерства курортов и туризма Республики Крым
  • Где: Республика Крым, Евпатория, аквапарк «У Лукоморья»
  • Когда: 26.05.16 — 27.05.16 (10:00-18:00)
Выставка458 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие посвящено проведению Года кино в Российской Федерации и направлено на развитие нового направления крымского туризма – «Крым кинематографический».

Цель выставки – привлечь внимание к регионам Крыма, в которых снимались известные фильмы, а также вовлечь места съемок фильмов в туристские маршруты и экскурсионные программы.

В рамках выставки состоится награждение победителей V Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма».

Для экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков, инструкторов-проводников, имеющих свидетельство, подтверждающее прохождение аттестации, выданное министерством, по предварительным заявкам организовывается трансфер на дни проведения выставки, а также методические экскурсии и заседания фокус-групп по развитию экскурсионной деятельности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.