Вернуться назад
Пресс-конференция Виталия Цветкова - автора песен и вокалиста музыкального проекта «Виктор Виталий»
  • Кто: ИА «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2
  • Когда: 16.05.16 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция531 просмотр
Список участников:
автор песен и вокалист Виталий Цветков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции все участники получат в подарок СD c автографами музыкантов, а также пригласительные в клуб «16тонн», где этим же вечером в 20:00 группа «Виктор Виталий» даст праздничный концерт посвященный выходу винила от «Ультра Продакшн».

«Виктор Виталий» — музыкальный проект автора песен и вокалиста Виталия Цветкова, известного широкой публике по работе с «Браво» в качестве импресарио и соавтора нескольких хитов коллектива, в том числе «Любовь не горит», «20-й век» и новейшей «Блюз прошлого лета», а также по издававшейся четверть века назад большими тиражами на виниле группе «Грамм по Двести».
В работе над новым альбомом «Песни» приняли участие музыканты «Браво», «Мегаполиса», «Аквариума», «НОМа» и «Ундервуда», создав фактически «команду мечты» для любителей интеллигентного и небанального рока.

В ходе пресс-конференции журналисты в непринужденной обстановке смогут обсудить все интересующие их вопросы, и оценить негромкие, честные и искренние, похожие на саундтреки к какому-то хорошо знакомому старому фильму про путешествия, приключения и большие чувства, композиции из нового альбома «Песни»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.