Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению "Матча всех звезд"
  • Кто: Правительство Свердловской области
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, пр. Ленина, д. 50б
  • Когда: 13.05.16 (11:00—12:00) | 13.05.16 (13:00—14:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция372 просмотра
Список участников:
Мминистр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, российский биатлонист, олимпийский чемпион Антон Шипулин, советский и российский биатлонист и лыжник, двукратный олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков, российский актер, директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев, руководитель дирекции «Матча всех звезд» Дмитрий Чукреев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники расскажут о развитии хоккея в Свердловской области, о цели проведения матча с участием медийных персон, поделятся планами на проведение "Матча всех звезд", сообщат, чем участники удивят зрителей в этом году, а также обсудят сложность соперничества любителей с профессиональными спортсменами.

Хоккейный «Матч всех звезд» состоится в Екатеринбурге 16 мая. Вырученные от продажи билетов средства будут направлены на реконструкцию спортивной площадки в Первоуральском детском доме №1.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.