Вернуться назад
Брифинг, посвященный приему заявок на соискание Премии Главы города молодым талантам
  • Кто: Администрация Красноярска
  • Где: Красноярский край, Красноярск, пр. Мира, 25
  • Когда: 13.05.16 (9:00—10:00) | 13.05.16 (13:00—14:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция369 просмотров
Список участников:
Руководитель управления молодежной политики Марина Егорова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках брифинга руководитель управления молодежной политики расскажет о нововведениях в процедуре приема документов для участников, об особенностях каждой из номинаций, в которой присуждается Премия.

Для представителей СМИ будет возможность сделать подсъемки в гимназии №2 (ул. Марковского, 36), а также записать комментарий одного из лауреатов Премии Главы города молодым талантам 2015 года Павла Сущенко. Павел является преподавателем-организатором ОБЖ, в прошлом году он получил Премию в номинации "За высокие достижения в профессиональной деятельности".

Для информации:

"Премия Главы города молодым талантам" вручается ежегодно с 1993 года. Она присуждается молодым красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, проявившим себя в различных сферах деятельности и внесшим свой вклад в развитие города. В этом году красноярцы получат премию по следующим направлениям: за высокие достижения в научной деятельности, в области образования, в области культуры и искусства, а также в спортивной, общественной и профессиональной деятельности.

Победители конкурса выбираются из 50 человек, среди которых призеры олимпиад, соревнований, дипломанты конкурсов и фестивалей, молодые ученые и лидеры общественных объединений. Кроме звания лауреата Премии Главы города победитель получает денежную премию в размере 70 тыс. рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.