Вернуться назад
День открытых дверей в Детском телевизионном учебном центре
  • Кто: Детский телевизионный учебный центр ТемоЦентра
  • Где: Москва, ул. Маршала Захарова д.14 корп.2
  • Когда: 19.05.16 (15:00—19:00)
Презентация489 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Детском телевизионном учебном центре ТемоЦентра 19 мая пройдет День открытых дверей. Гостей праздника ждет знакомство со всеми подразделениями, съемочными павильонами и студиями учреждения, а также консультации с педагогами. Дети и родители смогут принять участие в различных мастер- классах, посмотреть фрагменты телепередач, сюжетов и мультфильмов, сделанных воспитанниками Телецентра. Школа детского телевидения подготовила увлекательный квест, в рамках которого все желающие смогут познакомиться с мастерами телевизионного жанра, попробовать себя в качестве оператора, корреспондента и режиссера монтажа..

Центр работает в образовательном пространстве Москвы с 1995 года. Дипломированные педагоги-специалисты вместе с детьми создают информационные сюжеты, передачи, мультфильмы, клипы и телеспектакли. Все творческие объединения центра участвуют в концертах, фестивалях и праздниках, проводимых в районе и городе. Работы воспитанников Детского телецентра не раз становились лауреатами городских и международных конкурсов и фестивалей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.