Вернуться назад
Ведущий российский саксофонист Антон Румянцев представит новую программу "Queen в Джазе"
  • Кто: Радио JAZZ
  • Где: Москва, ул. Крымский Вал, 10/14
  • Когда: 13.05.16 (20:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ516 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа «Queen в Джазе» - это логичное продолжение уже громко заявившего о себе проекта Антона Румянцева «Классика рока в Джазе», в рамках которого были представлены программы «Nirvana в Джазе» и «The Beatles в Джазе». Обе программы произвели фурор, они звучали и в крупных столичных залах, и на джазовых фестивалях, и в филармониях по всей стране. Залог их успеха еще и в том, что отдельные треки в джазовых обработках можно встретить у многих музыкантов, но именно Антон подготовил цельные и выстроенные программы, посвященные каждой группе. В его интерпретациях великих песен группы «Queen» органично сочетаются колоссальное уважение к первоисточнику и виртуозные джазовые импровизации, благодаря чему знакомые каждому композиции обретают новое измерение, оставаясь при этом стопроцентно узнаваемыми.

Радио Jazz 89.1 FM уже известно, что в программу войдут свыше 10 песен Queen, обязательно прозвучат и "Show must go on", и "We will rock you", и "We are the champions".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.