Вернуться назад
Презентация программы «Пою тебе, о Грузия моя»
  • Кто: ВДНХ
  • Где: Москва, Зелёный театр ВДНХ
  • Когда: 14.05.16 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония476 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Известные артисты группы Bani исполнят лучшие хиты своего репертуара — яркие и зажигательные композиции «Сванури», «Хевсурская баллада», «Рачули» и многие другие.

Грузинское многоголосие неспроста внесено в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Эта музыка способна поднять настроение любому человеку и привести его в состояние гармонии. Молодая популярная грузинская группа Bani передает в своих песнях весь солнечный национальный колорит Грузии. К искусству пения грузины относятся с особым трепетом и считают это занятие исключительно мужским делом. Музыканты Bani поют о вещах понятных и близких каждому мужчине: о любви, женщинах, вине, дружбе и Родине.

СПРАВКА

Коллектив Bani в буквальном смысле родился на улице. Еще в 2012 году группа молодых ребят исполняла на новый лад популярные грузинские фольклорные произведения в подземках Тбилиси. После знакомства с композитором и продюсером Чабуки Амиранашвили начинающие артисты сняли первый клип «Рачули». За первые недели он набрал более миллиона просмотров на YouTube и стал хитом грузинских хит-парадов на радио и телевидении. Сейчас в репертуаре коллектива более 30 хитов. Музыка Bani популярна не только среди грузин. Своими песнями артисты завоевали тысячи поклонников по всему миру.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.