Вернуться назад
Встреча с самым известным шаманом России, экспертом программы «Человек-невидимка» Дардо Кусто. Он представит свою новую книгу "Лунные мандалы".
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 13.05.16 (18:00—19:00)
Презентация583 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 мая в 18.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с самым известным шаманом России, экспертом программы «Человек-невидимка» Дардо Кусто. Он представит свою новую книгу "Лунные мандалы".
Любите ли вы мечтать? А умеете ли это делать? Приглашаем на встречу с самым известным шаманом России, экспертом программы «Человек-невидимка» Дардо Кусто и его учеником – хиромантом и нумерологом Евгением Семенниковым!

На встрече с читателями в книжном магазине они представят уникальный арт-проект – мандалы для каждого лунного дня. Альбом для раскрашивания мандал поможет вам соприкоснуться со своей внутренней силой, ощутить лунные ритмы и добиться удивительных результатов. Все мандалы в этом альбоме созданы и заряжены на удачу специально для жителей России.

Приходите на встречу! И вы узнаете все о том, как добиться своих целей с помощью раскрашивания лунных мандал. Дардо Кусто и Евгений Семенников расскажут об основах этой техники, покажут примеры и ответят на ваши вопросы.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Аккредитация СМИ: natalya-mdk@mail.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.