Вернуться назад
«День Шотландии»
  • Кто: ЦКИ "Меридиан"
  • Где: Москва, Москва ул. Профсоюзная д. 61
  • Когда: 14.05.16 (14:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка700 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В «Меридиане» зазвучат протяжные звуки волынки, а настроение у гостей окрасится в традиционную клетку – добро пожаловать на День Шотландии! В программе – презентации, мастер-классы, викторины, кинопоказ и многое другое. Событие организовано при участии школы английского языка EF English First.

Шотландия. С чем ассоциируется это далёкое и загадочное место у жителей нашей страны? Лох-несское чудовище, яркие клетчатые килты, незабываемое звучание волынки, хранящие множество тайн древние замки, Шон Коннери и фильм «Храброе сердце»? Всё так, но ведь это далеко не все занимательные факты, которые стоит узнать о Шотландии!

На площадках «Меридиана» вы сможете познакомиться с богатой историей и культурным наследием этой страны, узнав много нового и интересного. Полученные знания можно тут же применить по назначению – приняв участие в интеллектуальной викторине «Кто хочет стать миллионером». Умники и умницы останутся довольны!

Тем, кто мечтает изучать язык в аутентичном окружении, будет интересна презентация программ обучения в Великобритании. Здесь каждый сможет найти для себя подходящий вариант – от коротких двухнедельных курсов до долгих и увлекательных путешествий, затягивающихся на годы! А пройдя специальный тест на знание английского языка, можно прямо на месте узнать о своей готовности к общению с жителями Соединённого Королевства.

Любителям творчества наверняка придутся по вкусу наши мастер-классы: по декорированию вкуснейшего печенья, рисованию очаровательных скотч-терьеров и, конечно, традиционным шотландским танцам, которые представит школа «Shady Glenn».

Программа Дня Шотландии будет особенно интересна детям и подросткам от 4-х до 17 лет.
Не пропустите!

P.S. Участники Дня Шотландии смогут получить приятный бонус – неделю английского или увлекательные английские выходные в школе EF English First! За подробностями обращайтесь к представителям школы.

Вход на мероприятие осуществляется строго по регистрации и предъявлению распечатанного бесплатного билета.

Подробнее на сайте ЦКИ Меридиан».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.