Вернуться назад
Заседание «Развитие агропромышленного комплекса как инструмента сохранения сельских территорий»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Республика Крым, в Академии биоресурсов и природопользования КФУ им. В.И. Вернадского (Крым, п. Аграрное)
  • Когда: 12.05.16 (11:00—14:00)
Круглый стол, Заседание499 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Комиссия ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий проведет выездное заседание на тему «Развитие агропромышленного комплекса как инструмента сохранения сельских территорий».

Организаторы — Комиссия ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий совместно с Общественной палатой Республики Крым, Общественной палатой города Севастополя, Министерством сельского хозяйства РФ, Министерством сельского хозяйства Республики Крым и Департаментом сельского хозяйства города Севастополя.

Модератор — председатель Комиссии ОП РФ по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Евгения Уваркина.

Ключевые темы заседания:

— развитие овощеводства закрытого и открытого грунта;
— развитие садоводства;
— развитие виноградарства;
— развитие перерабатывающей промышленности;
— развитие сельских территорий.

В 14:00 предусмотрен выезд в Сакско-Евпаторийскую зону и посещение КФХ «Сахалин» (Сакский р-н, с. Колоски). Хозяйство было организовано в 1993 г. и занимается овощами и зерновыми.

Также в программе посещение Винного дома Донцовых (Сакский р-н, с. Крайнее). Донцов-старший — потомственный винодел в третьем поколении, его сыновья — в четвертом, а внуки — в пятом. В династии Донцовых 13 дипломированных виноделов и агрономов, окончивших в разные годы колледж Крымского агротехнологического университета и выращивающих виноград в степных условиях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.